«Телец-ВАК» и «Бастион» завершили сезон игрой на новом поле с искусственным покрытием

Комментарии:
«Телец-ВАК» - «Бастион» - 2:1 (1:0). 7 декабря. Арбитр Ан. Кузьмин. 200 зрителей. Голы: Козлов (28, 67 - оба с пен.) - Скрипка (75).

Интересный матч провели на новом поле с искусственным покрытием. Для «тельцов» президента клуба Анатолия Валеева наступил момент подготовки к новому сезону, вскоре стартует зимний чемпионат области. А коллектив «Бастиона» президента клуба Анзора Ишхнели этой встречей ознаменовал завершение футбольного года, урожайного на большие победы. Сначала подопечные тренера Виктора Писакова выиграли суперкубок Украины среди ветеранов, а совсем недавно во второй раз подряд завоевали кубок страны.
Более молодые игроки «Тельца-ВАК» предложили высокий темп, а ветераны показали, что и у них с выносливостью все в порядке. Несмотря на дождливую погоду, игра смотрелась, острые ситуации радовали болельщиков. Дважды с пенальти метко пробил Сергей Козлов, а у бастионовцев отличился Владимир Скрипка, дебютант команды.
Обе команды заслужили положительные отзывы. «Телец-ВАК» тренеров Л. Николаенко и Л. Малого в новом сезоне, несомненно, будет одним из главных претендентов на ведущие роли в областном футболе. А «Бастион» намерен продолжить победную поступь в ветеранских соревнованиях. Отметим и то, что эта встреча вновь продемонстрировала возможности нового футбольного поля - играть на нем можно в любую погоду!
После финального свистка соперники, как и полагается, пожали друг другу руки. А затем Анзор Ишхнели выполнил приятную миссию - вручил главному тренеру «Бастиона» Виктору Писакову почетную грамоту ФФУ в честь 100-летия николаевского футбола. Пожелаем же двум командам новых успехов на футбольных полях!