На новых столах «Златы»

Комментарии:
На спартакиаде работников средств массовой информации Николаевской области директор НКТВ Андрей Бражко вогнал в лузу восемь шаров подряд!
4 декабря. IX спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Бильярд. Бильярдный клуб «Злата». Лично-командное первенство. 11 команд. 35 участников. Организаторы - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов, Николаевский облсовет спортобщества «Украина».
Командное первенство.
1. НКТВ
2. «Український південь»
3. «Маклер»
3. «Краєвид»
5. Пресс-служба облУМВД
6. НИС-ТВ
7. «Николаевские новости»
8. «Южная правда»
9. «Стройплощадка»
10. Телеканал «Николаев»
11. «Вечерний Николаев»
Личный финал.
1. А. Бражко (НКТВ)
2. В. Орлов (НКТВ)
3. А. Двойнисюк («Николаевские новости»).
3. А. Давыдов (НКТВ)
5-8. А. Чернявский («Краєвид»), А. Терещенко (НИС-ТВ), О. Губанов («Маклер»), С. Черный («Краєвид»).
9-10. А. Белоножко («Николаевские новости»), Ю. Вишневский («Український південь»).
Третий год подряд николаевские журналисты играли в «американку» в бильярдном клубе «Злата» на проспекте Октябрьском. Тут к услугам игроков восемь столов и комфортные условия для турнирных баталий.
В прошлом году команда НКТВ, известная своими победами на всеукраинских турнирах журналистов-бильярдистов, неожиданно уступила первую строку «Шамраю».
Сенсационный чемпион на нынешний турнир не явился. Впрочем, генеральный директор НКТВ Андрей Бражко, его партнеры по команде Андрей Давыдов и Владимир Орлов были настроены столь решительно, что сомневаться в их победе не приходилось при любом составе участников. Телевизионщики выиграли все матчи и вернули чемпионский титул, с которым расставаться, по утверждению самих игроков, более не намерены.

Вторым в упорнейшей борьбе финишировал «Український південь», в котором первую скрипку играл Юрий Вишневский. О напряженности баталий за зеленым сукном свидетельствует дележ третьего места между газетой «Маклер» и телекомпанией «Краєвид»: при равенстве очков у команд оказались равны все дополнительные показатели!
Удивила пресс-служба облУМВД. Андрей Головко, Евгений Ласкин и Владислав Гнатенко мастерски вгоняли шары в лузы и в финальной пульке успели победить НИС-ТВ, но… Срочный вызов на службу сорвал наполеоновские планы журналистов-милиционеров, которые довольствовались пятым местом.
Приз зрительских симпатий достался «Стройплощадке», за которую играли Алена Теселько и Елена Сторожук. Лучший результат среди женщин показала очаровательная Анастасия Хлыбова из «Николаевских новостей», которая одержала несколько побед.
В личном турнире конкуренцию игрокам НКТВ составил только Александр Двойнисюк, защищавший цвета «Николаевских новостей». В полуфинале он даже выиграл партию у самого Бражко! Но выиграть две партии у Андрея Викторовича в этот день не смог никто. В финале генеральный директор НКТВ, пребывающий в отменной форме, обыграл своего извечного соперника Владимира Орлова. Кстати, Андрей Бражко в одной из партий командного турнира забил восемь шаров подряд!
Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит николаевский филиал компании «САН Инбев Украина» за «янтарные» призы, а президента бильярдного клуба «Злата» Александра Белоуса - за помощь в проведении турнира. Кстати, в клубе появилось несколько новых бильярдных столов, а сам президент во время турнира был награжден  дипломом Николаевского отделения НОК и областной ассоциациии спортивных журналистов за поддержку спорта и олимпийского движения.
 
Спартакиада СМИ. После 10  видов
1
2
3
4
5
6
O
1
НКТВ
3
2
1
2
1
 
42
2
НИС-ТВ
1
 
2
1
1
4
57
3
ГАЗЕТА «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
1
1
2
1
 
1
59
4
ГАЗЕТА «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
1
 
1
2
2
 
61
5
ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ «КРАЄВИД»
 
 
1
 
2
1
79
6
ГАЗЕТА «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
1
1
2
1
1
89
7
ГАЗЕТА «МАКЛЕР»
2
2
1
1
 
1
95
8
ГАЗЕТА «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
 
1
 
 
1
1
150
9
ПРЕСС-ЦЕНТР ОБЛУМВД
1
 
 
 
1
 
156
10
СТРОЙПЛОЩАДКА
 
 
1
 
 
 
171
11
ГАЗЕТА «РІДНЕ ПРИБУЖЖЯ»
 
1
 
 
 
 
216
12
ГАЗЕТА «ВЕЧЕРНИЙ НИКОЛАЕВ»
 
 
1
 
 
 
220
13
ГАЗЕТА «ФЛАГМАН-Н»
 
2
 
 
 
 
228
14
ТЕЛЕКАНАЛ «НИКОЛАЕВ»
 
 
 
 
 
 
230
15
«ШАМРАЙ»
1
 
 
 
 
 
249
16
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
 
 
1
 
255
17
ЖУРНАЛ «АВТОГОРОД»
 
 
 
 
 
 
263
18
ГАЗЕТА «20 МИНУТ»
 
 
 
 
 
 
273
19
ПРЕСС-СЛУЖБА САДЫКОВА
 
 
 
 
 
1
277
20
ЖУРНАЛ «ГОРОЖАНИН»
 
 
 
 
 
 
285