Новогодний подарок от ПУМБ - проценты по депозиту авансом

Комментарии:
О новом депозите рассказывает Лариса Крутских, управляющая филиалом ПУМБ в городе Николаеве
- В ноябре ПУМБ предложил клиентам новый депозит «Миттєвий прибуток». В чем его особенность?
- Депозит «Миттєвий прибуток» - инновационный продукт. Таких выгодных условий еще не предлагал ни один украинский банк. Главное преимущество этого вклада заключается в возможности получения суммы процентов сразу же во время его оформления.
Дополнительным преимуществом нового депозитного продукта является возможность пополнения вклада в течение всего срока его действия. Как правило, депозиты с авансовой выплатой процентов, предлагаемые другими украинскими банками, не предусматривают право их пополнения.
Авансовая выплата процентов в настоящее время является наиболее привлекательной для клиентов, поскольку позволяет им защитить свои денежные средства от инфляции и получить максимальный доход. К тому же, накануне новогодних праздников выплата процентов по депозиту авансом для многих окажется весьма кстати.
При открытии депозита клиенту в зависимости от суммы вклада бесплатно выпускается платежная карта международного класса - от Visa Electron/Maestro до MasterCard Gold/Visa Platinum без неснижаемого остатка.
На эту платежную карту клиенту перечисляются проценты по депозиту, а по окончании срока действия договора - и вся сумма вклада, что является дополнительным преимуществом, так как клиенту не нужно специально обращаться в банк с целью снятия своих депозитных средств.
- Какова минимальная сумма для открытия этого депозита?
- Минимальная сумма депозита «Миттєвий прибуток» составляет
1000 гривен, 200 долларов США и 200 евро, а минимальная сумма пополнения - 100 гривен, 20 долларов США или 20 евро.
Открыть депозит можно в любом отделении или филиале ПУМБ, при этом достаточно предъявить паспорт и ИНН, после чего за считанные минуты вам оформят депозитный договор.
- ПУМБ с первых дней работы зарекомендовал себя как комфортный и надежный банк. На чем основывается уверенность клиентов в том, что размещенные в банке деньги на самом деле в надежных руках и будут возвращены по окончании срока действия депозита?
- ПУМБ является участником Государственного фонда гарантирования вкладов физических лиц. Как известно, этот фонд основан с целью обеспечения защиты интересов физических лиц - вкладчиков банков. В настоящее время Государственный фонд гарантирует возмещение депозитных вкладов частным клиентам в размере 150000 гривен.
Усі види банківських послуг. Ліцензія НБУ №8 від 02.10.2006 р.