Студенты университета «Украина» ставили рекорды по поеданию яблок

Комментарии:
В николаевском развлекательном комплексе «Шторм» состоялся конкурс «Студент года-2008».
В номинации «Рекорд года» победила студентка Открытого международного университета развития человека «Украина» Альбина Томак.
Эта конкурсантка съела яблоко за 20 секунд и по праву заслужила первенство! Сейчас Альбина учится на четвертом курсе, активно участвует в творческой жизни университета «Украина», проявляя при этом свои таланты в танце, вокале и актерском мастерстве.
Вечер вели наши студенты  Игорь Иванов и Александра Волкова. Они напомнили, что Международный день студента возник не из праздного веселья, а в память о расправе над студентами-антифашистами в оккупированной немцами Праге в 1939 году. Спустя два года этот день был учрежден в Лондоне на встрече студентов.
На конкурсе «Студент года-2008» было много необычных состязаний. Его участники демонстрировали свое умение и мастерство в различных видах спорта, мерялись силой, удивляли зажигательными номерами. Гостями конкурса были трейсеры клуба Slice, шоу-балет «Ритмы сердца».
Студентом года стал Игорь Скаржинец. Теперь он  будет защищать честь города Николаева на всеукраинском фестивале «Студент года-2008».

Екатерина Вовченко, студентка университета «Украина»