В Николаеве муж забил до смерти жену – на ужин вареники были невкусные

Комментарии:
В городе Николаеве 33-летний мужик за невкусный ужин забил до смерти жену. После щедрого угощения в забегаловке мужчина пришел домой и начал учить женщину кулинарии, но не рассчитал сил.
Утром он позвонил в милицию. Поскольку был в состоянии полной невменяемости, правоохранители едва смогли понять, что слышат страшное признание – "убил жену". Когда по указанному адресу прибыли оперативники, хозяйка лежала мертвой посреди дома.
"Женщина умерла в следствие кровоизлияния в мозг. На ней были многочисленные гематомы, ссадины, ушибы, в основном на лице и на голове. Лицо – сплошной кровавый синяк", - сообщила и. о. руководителя центра общественных связей УВМД в Николаевской области Ольга Передеренко.
Пьяный до невменяемости мужчина ничего толком не объяснил. Когда пришел в себя – рассказал, как накануне выпил водки в местной забегаловке. Когда вечером пришел домой, жена уже ждала с ужином. Но угодить любимому не смогла – не понравились вареники. Чтобы научить женщину вкусно готовить, мужчина сначала бил ее по голове руками, а когда несчастная упала на пол, начал добивать ногами. "Бил он ее долго. Когда женщина уже не подавала признаков жизни и лежала на полу, он достал бутылку водки и продожил употреблять спиртные напитки", - продолжает Переденко.
Поминал жену целую ночь. Говорит – "любил ее всю жизнь", мол, они ровесники, учились в одном классе за одной партой. У каждого был свой жизненный путь. Но однажды встретились и решили быть вместе. Для 33-летней женщины этот выбор стал фатальным.
Пока ведется следствие, задержанный ожидает своей участи в СИЗО, сообщает НТН.
Вареники он попробует уже не скоро - за убийство жены ему светит немаленький срок заключения.