Комфортный депозит от ПУМБ - проценты авансом

Комментарии:
О новом депозите рассказывает Лариса Крутских, управляющая филиалом ПУМБ в городе Николаеве
- В предновогодний период активность по депозитам, как правило, возрастает. Появляются новые депозиты с привлекательными процентами. Что нового предложит в ближайшее время ПУМБ?
- ПУМБ постоянно расширяет линейку депозитных продуктов. В прошлом месяце закончилась депозитная акция «Валютный коктейль», по условиям которой клиенты получили возможность разместить часть вклада в гривне, часть в долларах США или евро. В результате валютные риски для них существенно снизились. В условиях высоких инфляционных ожиданий такой вид депозита оптимален. Несмотря на завершение сроков акции, вклад по-прежнему действует.
С 17 ноября ПУМБ предлагает своим клиентам не менее выгодный депозит под названием «Миттєвий прибуток». По его условиям клиент может получить проценты сразу при оформлении депозита. Новый депозит позволит клиентам Банка защитить свои денежные средства от инфляции, получить максимальный доход, приобрести подарки или даже отправиться в новогоднее путешествие.
- В чем заключается особенность депозита  «Миттєвий прибуток»?
- Главное преимущество этого вклада, конечно, заключается в возможности получить проценты авансом. Кроме того, стоит сразу обратить внимание на высокие процентные ставки по депозиту. В зависимости от срока размещения они составляют до 18% в гривне, до 12,25% в долларах США и евро.
Стоит отметить, что в настоящее время в условиях нестабильной ситуации на финансовом рынке авансовая выплата процентов по депозиту - наиболее привлекательна для клиентов, поскольку позволяет им сразу получить и использовать сумму начисленных процентов. У каждого есть еще нереализованная мечта - преподнести себе или близкому человеку давно желанный подарок. Воплотить ее как раз можно, воспользовавшись депозитом «Миттєвий прибуток» - размещаете денежные средства в надежном банке и сразу получаете всю сумму причитающихся вам процентов.
- Какую минимальную сумму нужно иметь клиенту для того, чтобы открыть этот вклад?
- Минимальная сумма депозита «Миттєвий прибуток» так же, как и минимальная сумма пополнения, составляет 1000 гривен, 200 долларов США или 200 евро. Несложная арифметика - размещая 5000 гривен сроком на двенадцать месяцев, вы сразу получаете сумму процентных выплат в размере 1000 гривен, которые окажутся весьма кстати перед новогодними праздниками.
На снимке: Лариса Крутских, управляющий филиалом ПУМБ в Николаеве.
Усі види банківських послуг. Ліцензія НБУ №8 від 02.10.2006 р.