Виталий Кличко заявил, что Леннокс Льюис хочет вернуться на ринг

Комментарии:
Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что экс-чемпион мира британец Леннокс Льюис хочет вернуться на ринг. Об этом украинец сказал в интервью BBC, находясь в Лондоне, где британец Дэвид Хэй провел первый поединок с момента перехода в супертяжелый вес.
«Я слышал, что Льюис начал думать о возвращении, - заявил Кличко. - Кто знает? Я показал ему хороший пример. Я сам вернулся на ринг спустя четыре года после ухода и вернул титул чемпиона мира. Ничего невозможного нет. Льюис обещал мне и, как любой джентльмен, должен сдержать слово, и все, кто видел первый бой, увидят и второй. Поединок был остановлен из-за рассечения, но я был близок к победе над Ленноксом. Это был самый сложный бой в моей карьере. Никогда больше не встречался на ринге с таким сильным противником, как Льюис. Если Леннокс объявит об этом, это было бы здорово. Тогда летом я встречусь с Льюисом, а мой брат - с Дэвидом Хэем», - заключил Кличко- старший.
Льюис ушел из бокса 2003 году после победы над Виталием и с тех пор постоянно опровергал слухи о собственном возвращении. Однако на сей раз Кличко-старший уверен, что возвращение Леннокса не за горами, сообщает ИТАР-ТАСС.