«Нианат» вновь завоевал «золото» второй группы!

Сергей Морозов забил последний гол в чемпионате города Николаева

Группа 2.  Результаты заключительных игр сообщил главный судья соревнований Павел Винарский:  «Юпитер» - «Инваспорт» - 2:1, «Инваспорт» - «Торпедо-юн.» - 1:0, «Юность» - «Юпитер» - 3:1, «Инваспорт» - «СДЮШОР-92-юн.» - 2:2, Нианат - Каскад - 1:0.
В субботу на стадионе «Юность» состоялся решающий матч второй группы. «Нианат» устраивала  ничья, а его соперник - «Каскад» -  должен был играть только на победу.
На 8-й минуте этого напряженного матча комбинацию с участием Александра Мызенко и Валерия Высокоса завершил точным ударом головой самый титулованный форвард советского футбола среди николаевских ветеранов Сергей Морозов.
Во втором тайме, на 75-й минуте, голкипер «Каскада» Сергей Таточенко парировал пенальти от Сергея Петруни. 1:0 - выиграл «Нианат», во второй раз подряд завоевав звание чемпиона города Николаева по второй группе.
В раздевалке, сразу после финального свистка арбитра Андрея Кузьмина, президент клуба Сергей Кибзун поздравил ветеранов с победой. Но для них сезон еще не закончился - впереди матч в честь открытия первого в Николаеве футбольного поля с искусственным газоном!