Николаевский «Бастион» - в финале кубка Украины по футболу среди ветеранов!

Кубок Украины среди ветеранов (35 лет и старше)
Отлично провел «Бастион» первый полуфинальный матч кубка Украины в Черновцах. Матч с участием николаевской команды и ветеранов «Буковины» стал настоящим сражением. Всегда футболисты Западной Украины неистово борются за победу, а здесь мотивации и так было предостаточно: 600-летний юбилей города, многотысячная поддержка болельщиков, симпатии арбитров. После первого тайма «Бастион» выигрывал 2:0, оба гола забил Игорь Ниченко.
Во втором тайме Сергей Безпалько довел преревес до трех мячей. «Буковина» получает шанс сократить счет, но вратарь Шелест парирует пенальти. И все же хозяева поля затем дважды забили, но не более. 3:2 - такая важная победа коллектива Анзора Ишхнели!
«Бастион» провел матч в составе: Шелест, Запорожченко, Дегтярев, Безпалько, И. Нойок, Петров, Чернявский, Ярков, Штыхарь, Ниченко, Стрельцов. На замены вышли: Шевченко, Балановский, Артеменко, Лебедь, Ларионов, В. Нойок. Тренер команды - Виктор Писаков.
Ответный поединок был намечен на 9 ноября. Но гости, взвесив свои возможности, отказались приехать на юг Украины. Им засчитано техническое поражение со счетом 0:3.
Таким образом, «Бастион» стал финалистом престижного всеукраинского турнира ветеранов.
В другой паре полуфиналистов еще выясняют отношения «Шахтер» (Донецк) и «Полесье» (Житомир). Финал розыгрыша кубка состоится в Киеве 23 ноября.