«Нианат» - чемпион Николаевской области среди ветеранов!

Главный судья соревнований Сергей Возняк сообщил, что в заключительных матчах турнира зафиксированы такие результаты: «Варваровка» - «Нианат» - 0:1, «Нианат» - «Металлург» - 0:0, «Баштанка» - «Нианат» - +:-, «Баштанка» - «Варваровка» - 0:1.
Как отметил президент ФК «Нианат» Сергей Кибзун, благодарности заслуживают все игроки команды, максимально ответственно относившиеся в играм чемпионата.
Главный тренер команды Леонид Малый никого из футболистов первоначально выделять не стал, все внесли посильный вклад в общий успех. В этом плане показателен недавний матч с варваровцами: все 80 минут на поле шла настоящая мужская борьба, а на последней минуте решающий гол с передачи Владимира Пономаренко забил Сергей Бугай.
На финише турнира недосчиталась очков «Варваровка», пропустив на второе место ветеранов «Металлурга». Добрые слова мы адресуем всем без исключения ветеранам, принимавшим участие в соревнованиях.