Волейболисты «Машпроекта» и «Судостроителя» ездили в Никополь, чтобы сыграть друг с другом

В Никополе состоялся финал всеукраинской cпартакиады ФСО «Украина» по семи видам спорта - армрестлингу, гиревому спорту, настольному теннису, волейболу, легкоатлетическому кроссу, футзалу и шахматам.
Николаевских аматоров представляли победители зональных соревнований - КФК «Машпроект» и СК «Судостроитель».
В волейбольном турнире участвовали восемь команд, разделенных на две подгруппы. Наши земляки заняли в своих группах третьи места и сошлись в стыковом поединке за 5-е место. «Машпроект», во многом благодаря вышедшему на площадку после болезни Игорю Чепурному, победил - 2:0 (25:20, 25:23).
Победителем волейбольного турнира стал «Электрометаллург».
Команда КФК «Машпроект» выступала в составе: Дмитрий Бесфамильный, Александр Вашец, Николай Завирюха, Артем Кисель, Сергей Ковальчук, Антон Николаенко и Игорь Чепурной. За
СК «Судостроитель» играли Владимир Волынщиков, Александр Доцюк, Сергей Паперовник, Максим Семенов, Сергей Чернега и Сергей Щербина (капитан).
В общем зачете спартакиады третье место среди коллективов физкультуры занял КФК «Машпроект», четвертым среди спортклубов стал  СК «Судостроитель».