В Николаевской области повышенным спросом у воров стала пользоваться домашняя живность

Комментарии:
В селе Баловное Новоодесского района 65-летний дедушка увел со двора 50-летней пенсионерки козу.
В селе Конецполь Первомайского района с подворья 23-летней селянки одна 54-летняя дама стащила курочку, а в селе Явкино Баштанского района 43-летняя местная жительница своровала с пастбища целого теленка. Все воришки уже дают показания следователю.
В Первомайске возле зала игровых автоматов на улице Новой
16-летний школьник в течение недели дважды вымогал деньги и получил в общей сумме 40 гривен от 17-летнего студента политехнического колледжа.
В городе Николаеве на улице Чкалова двое несовершеннолетних николаевцев ночью похитили… металлические перила возле аптеки. Расхитители аптечного добра задержаны.
В Николаеве на улице Каботажный спуск погиб 35-летний электрик одного из местных предприятий. Его убило током во время выполнения работ.
В Доманевке на улице Полевой во время санкционированного обыска в доме 27-летнего безработного изъято 2,5 кг марихуаны, которую мужчина хранил с целью сбыта.
В больницу с тупой травмой живота, разрывом печени и кровотечением в брюшной полости доставлена 35-летняя жительница города Николаева. Во время пьяной ссоры ее зверски избил сожитель.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД