Добросовестному плательщику достался холодильник

Комментарии:
Подведены итоги третьего этапа акции Николаевской ТЭЦ «С теплом и любовью!»
Финишировал третий этап акции «С теплом и любовью!», которую проводила для горожан Николаевская ТЭЦ. А чтобы выиграть ценные призы, нужно всего-то не иметь долгов за отопление и горячую воду.
Розыгрыш призов провели в департаменте сбыта тепловой энергии ОАО «Николаевская теплоэлектроцентраль». Из почти 40 тысяч горожан - добросовестных плательщиков - компьютер выбрали пять абонентов. Это пенсионерка Алла Ковальчук, инженер-конструктор Татьяна Максимчук, пенсионерка Тамара Богданова, бухгалтер ОСМД «Огонек» Татьяна Борщ и пенсионерка Ангелина Николаевна Симонова. Они-то и стали обладательницами пылесоса, набора посуды, фотоаппарата, домашнего кинотеатра и холодильника. Кроме того, разыгрывались поощрительные призы - 50 чашек, 30 фартуков с логотипом ТЭЦ.
Приветствовал победителей генеральный директор, председатель правления ОАО «Николаевская теплоэлектроцентраль» Александр Шевченко. Он подчеркнул, что цель акции - поощрять абонентов, вовремя платить за тепло и горячую воду. И за полтора года проведения акции «С теплом и любовью!» десять николаевских семей уже получили в подарок мобильные телефоны, микроволновую печь, проигрыватели, магнитофон, телевизор и даже путешествие в Турцию. К слову, так в Украине стимулирует своих потребителей только Николаевская ТЭЦ.
Александр Шевченко рассказал, что сейчас предприятия и организации города рассчитались с ОАО «Николаевская теплоэлектроцентраль» на сто процентов. А вот горожане все еще должны ТЭЦ более 9 миллионов гривен. Для своих абонентов тепловики предлагают использовать всевозможные способы погашения долгов: реструктуризировать или рассрочить их. Предприятие кредитует николаевцев и активно работает с должниками.