Первомайские студенты выиграли кросс в зачет областных спортивных игр

Серый Вадим
Комментарии:
В Первомайске в программе областных спортивных игр среди студентов высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации состоялся легкоатлетический кросс. В общем зачете победила сборная Первомайского политехнического института.
На втором и третьем местах - команды местных филиалов Кировоградского института регионального управления и экономики и Харьковского государственного университета питания и торговли.
А в Вознесенске в рамках Игр среди вузов I-II уровней аккредитации студенты колледжей состязались по двум видам. В турнире по настольному теннису тройку призеров составили команды Вознесенского и Новобугского колледжей Николаевского государственного аграрного университета (НГАУ), а также Новобугского педагогического колледжа. В кроссе первенствовали Первомайский медицинский, Мигийский и Вознесенский колледжи НГАУ.
По программе этих же соревнований состоялся кросс среди студентов вузов областного центра. Здесь призовые места заняли политехнический колледж, техникум железнодорожного транспорта и строительный колледж.