Николаевские профтехучилища выясняют отношения на молодежных спортивных играх

Состоялись соревнования по шахматам, настольному теннису и легкой атлетике в программе VIII молодежных спортивных игр среди учащихся учебных заведений профтехобразования.
В споре шахматистов-юношей первое место заняла команда ВПУ №21. На втором месте профессиональный судостроительный лицей, на третьем - ВПУ судостроения. Среди девушек тройку призеров составили ЦПТО №1, лицей торговли и ресторанного сервиса и лицей сферы услуг.
В такой же последовательности заняли пьедестал почета женские команды по настольному теннису. У юношей победила сборная ВПУ судостроения, на втором месте - лицей торговли и ресторанного сервиса, на третьем - профессиональный промышленный лицей.
В легкоатлетических соревнованиях лучшие результаты показали учащиеся ЦПТО №1, лицея сферы услуг и лицея торговли и ресторанного сервиса - среди девушек, профессионального судостроительного лицея, ВПУ судостроения и ВПУ №21 - среди юношей.