Цены на асфальтирование дорог

Комфортные, ровные и надежные дороги являются основой организации транспортной инфраструктуры. Уже сегодня материалы, из которых изготавливаются асфальтированные дороги, более качественные и надежные, чем несколько лет назад. Качество достигается благодаря применению новых технологий при изготовлении асфальтобетонных смесей. Технологический прогресс настолько продвинулся вперед, что можно кроме стандартного серого цвета асфальта выбрать другой, более подходящий по душе.



Асфальтирование дорог. Цена и особенности асфальтирования.
Процесс асфальтирования сам по себе невероятно сложный и требует определенной подготовки и знаний. Суть асфальтирования состоит в покрытии полотна дороги специальными веществами. Природными они будут или искусственными - зависит от требований, предпочтений и бюджета заказчика.

Специалисты используют для создания асфальтобетонной смеси такие вещества:
- известковый наполнитель;
- битум;
- парафин;
- песок;
- минеральные добавки.
Все вещества смешиваются в определенных пропорциях.

Для достижения максимального качества и надежности недостаточно просто правильно смешать компоненты, необходимо эту смесь еще и нагреть до определенной температуры. И только после этого можно приступать к асфальтированию. Наносится асфальт горячим, только так он сможет равномерно распределиться и разложиться. Теперь асфальт утрамбовывается асфальтоукладчиком. Делается это для придания прочности.


Работы по ремонту или строительству асфальтированных дорог включают в себя такой спектр услуг:
- инженерное сопровождение;
- строительный контроль;
- благоустройство территории;
- устройство покрытий и оснований;
- подготовка территории;
- проектирование;
- изыскания.

Цена на асфальтирование 
Перед тем как звонить в специализированные компании и интересоваться стоимостью асфальтирования, определите такие данные:
1. Какую работу предстоит выполнить?
Вам необходимо заасфальтировать дорогу, двор или площадку? Может асфальт у вас уже лежит и вы хотите заделать в нем ямы? Или вам необходим недорогой и временный вариант дороги, посыпанный отсевом или щебнем?
2. Подсчитайте площадь участка для асфальтирования, как при ямочном ремонте, так и для создания новой дороги.
3. Какой транспорт будет передвигаться на будущем участке?
4. Имеете ли вы разрешение на проведение работ?
5. Подумайте, чего конкретно вы хотите? Сэкономить на материалах и получить самую низкую цену или надежную дорогу с внушительным запасом прочности?

Такой вид услуг предоставляет компания "Dorgroup". Компания может произвести в таких городах асфальтирование: Богуслав, Сквира, Кагарлык и другие. В некоторых случаях общую договорную цену можно уменьшить за счет скидок на материалы и оптимизации методов работ.