«Полиглоту» - 17 лет!

Комментарии:
Николаевское бюро переводов отмечает свой праздник
Рынок услуг переводчиков, сформированный стихийно под влиянием рыночных отношений, в Украине очень велик.
Город Николаев - не исключение. К сожалению, лицензия на переводческую деятельность не нужна, поэтому зачастую переводами занимаются некомпетентные люди. А сфера применения переводов расширяется и становится тематически все серьезнее: коммерческая документация, экономическая, юридическая, финансовая, техническая… И заниматься такими переводами должны профессионалы. Увы, не всегда так бывает!
Бюро переводов «Полиглот» отметило в этом году 17-ю годовщину своей деятельности. Мы сотрудничаем со многими известными предприятиями Николаевщины: НГЗ, «Зоря»-«Машпроект», «Нибулон», «Дамен Шипярдс Океан», «Сандора», «Спирулина» и многими другими. Нас знают, и мы стараемся не подводить клиента: квалифицированно и своевременно выполняем переводы любой тематики и сложности, привлекаем проверенных временем высококлассных переводчиков. Ведь от выбора переводчика зависит итоговое мнение как иностранного, так и отечественного клиента.
Набор услуг бюро переводов стабилен: письменные, устные переводы, синхронный перевод, редактирование переведенных текстов, обучение иностранным языкам… Шагая в ногу со временем, «Полиглот» расширяет сферу услуг. Помимо перечисленного, мы консультируем выезжающих за рубеж и оформляем им полный пакет документов с легализацией, апостилированием, консульским заверением.
Тысячам николаевцев «Полиглот» подготовил документы для успешного пребывания за границей. Люди нам благодарны. При работе с заказчиком соблюдается конфиденциальность и неразглашение информации переводимых документов. Заказчик четко ставит цель: что, в каком виде и для чего это ему нужно. Переводчик в меру своих способностей, образования, опыта выполняет перевод на таком уровне, который исключал бы форс-мажорные ситуации, и клиент впоследствии не сомневался бы, в какое бюро переводов ему обратиться в следующий раз.
Мы готовы сотрудничать как с фирмами с внешнеэкономической деятельностью, предприятиями, представительствами иностранных компаний, банками, коммерческими, туристическими фирмами, так и с рядовыми николаевцами.
Рады видеть вас в «Полиглоте». Нас можно найти в гостинице «Колос» на Центральном рынке, каб. 31,  тел. 47-65-37.
Св-во №7222, выд. гос. лиц. палатой ник. гик. 14.02.01

Светлана Титова, директор бюро переводов «полиглот»