Галльяно и «Галина»

Нежигай Ирина
Комментарии:
Николаевских модниц ждет новый эксклюзивный бутик меха
Мечты сбываются! В субботу в самом центре города Николаева открылся эксклюзивный бутик меховой одежды и самых разнообразных аксессуаров. «Галина» - так называется новый бутик, который одноименная ему хозяйка Галина Пастушенко подарила… себе, любимой, - к юбилею.
Как сама сознается: давно мечтала открыть меховой магазин на улице Советской.
По большому же счету, это - подарок всем нам к грядущему похолоданию, дорогие женщины! От «Галины» можно приобрести уютную и модную меховую одежду, которой точно не будет ни у кого, кроме вас! И еще - обновку для вашего любимого. В бутике представлены модели женской и мужской одежды от ведущих мировых дизайнеров: Кавалли, Ферре, Галльяно, Версаче, Руффо и произведения от николаевского мехового дизайнера Галины Пастушенко.
Еще один юбилей - 10-летие отмечает созданное Галиной ателье «Меховой рай». Новинки от Галины не зависают на «плечиках», ее свежие произведения были раскуплены уже буквально в день открытия бутика. «Меховой рай» принимает заказы и на индивидуальный пошив.
Что же касается ведущих мировых брендов, то эти модели стоят вдвое-втрое дешевле, чем аналогичные в других магазинах Николаева. Это удается благодаря добрым личным отношениям Галины Пастушенко со многими торговыми предприятиями Европы, сложившимся за многолетнее сотрудничество.
Бутик «Галина» станет первым в сети магазинов - на очереди Одесса, Херсон, Киев…