Прочная опора вознесенского футбола

Комментарии:
Юбилей отметил спортивный директор клуба «Вороновка» Анатолий Леоненко
Авторитет и житейская мудрость, чувство ответственности и справедливости, любовь к спорту и веселый оптимистический нрав - это лишь немногие из качеств, которыми обладает спортивный директор ФК «Вороновка» Анатолий  Леоненко.
Он давно мечтал, чтобы на его Вознесенщине была создана сильная футбольная команда. А когда Игорь Науменко загорелся целью создать команду на базе села Вороновка, то сразу поддержал это начинание.
Все победы и достижения дружного коллектива неразрывно связаны с заботой и вниманием Анатолия Николаевича. Из скромного участника чемпионата района «Вороновка» превратилась в  весьма перспективную команду. Она стала чемпионом Николаевской области, двукратным обладателем кубка области, участником кубка Украины среди аматорских команд. И сейчас «Вороновка»  радует болельщиков содержательной и результативной игрой. Значит, спортивный директор клуба добился поставленных целей.
12 октября Анатолию Леоненко исполнилось 60 лет. А ведь даже не подумаешь - настолько он по-спортивному подтянут и жизнерадостен. От всего сердца поздравляем вас, Анатолий Николаевич!  Крепкого здоровья, счастья, успехов на спортивной ниве!