Футболисты Казанки - чемпионы области во второй группе!

Финальный турнир команд второй группы прошел в Казанке.
В субботу в полуфиналах сыграли: МГК (Вознесенск) - «Калиновка» - 3:0, «Казанка» - «Олимп» (Снигиревка) - 2:0. В воскресенье «Олимп» оформил статус бронзового призера чемпионата. А в решающей встрече за «золото» встретились «Казанка» и МГК. За матчем наблюдали около тысячи зрителей! В первом тайме Билле Тити на 35-й минуте с пенальти вывел казанцев вперед. Он же на 85-й минуте вновь четко реализовал
11-метровый. На 88-й минуте опять же с пенальти вознесенцы один гол отыграли, отличился Сергей Ксенз. Вознесенцы доигрывали матч в численном меньшинстве: двое игроков досрочно покинули поле. Команда Казанки в итоге - чемпион Николаевской области во второй группе! МГК (Вознесенск) - серебряный призер. В новом сезоне эти два коллектива планируют выступать в первой группе областного чемпионата.

В пропущенном матче сыграли: «Лиманский» (Очаков) - «Галицыново» - 0:1.