Футбол. Чемпионат города Николаева

Доиграть до холодов
В первой группе состоялись очередные матчи, - сообщает главный судья соревнований Павел Винарский.
«Океан» - «Еврокапитал» - 0:1, «Портовик» - «Варваровка» - 0:4.

0

Денис Вакарь стал автором единственного и решающего гола в игре своей команды с «Океаном», метко пробив по воротам на 56-й минуте. А за «Варваровку» отличился лучший снайпер сезона Александр Бабейко, открыв счет в матче с портовиками уже на 15-й минуте встречи. Голы в этом матче также забили Горошко (75, 80) и Тымкив (85).
Пока вороновцы доигрывают матчи областного чемпионата, их соперники набрали больше очков и вышли вперед в таблице. Многое будет зависеть от результатов очных встреч «Вороновки» с конкурентами за титул чемпиона.
Группа 2. «Юность» -  «Торпедо-юн.» - 2:1, «Коммунаровец-вет.» - «Юпитер» -
-:+, «Инваспорт» - «Каскад» - 2:3, «Коммунаровец-вет.» - «Могилянка» - -:+, «Юность» -  «Могилянка» - 0:2, «Коммунаровец-вет.» - «Юность» - -:+, «Коммунаровец» - «Интернат» - 3:1, «Нианат» - «Динамо-юн.» - 3:1, «Инваспорт» - «Юпитер» - 1:4, «Инваспорт» - «Юность» - 3:4, «СДЮШОР-92-юн.» - «Динамо-юн.» - 1:1, «СДЮШОР-92-юн.» - «Коммунаровец-вет.» - +:-.
Прекратили выступления ветераны «Коммунаровца», поэтому их соперники получают себе в актив победы (согласно календарю игр). Первое очко, наконец, набрали юные динамовцы. Хорошо бы участникам скорее доиграть матчи турнира - до наступления холодов!