«Бастион» остановился за шаг до финала

Чемпионат Украины среди ветеранов (35 лет и старше)

Команда «Бастион» продолжила выступления в чемпионате страны среди ветеранов. За отказ выйти на поле и провести ответный матч четвертьфинала команде из города Бучи было засчитано техническое поражение.
Таким образом, имея в активе и победу в первой гостевой встрече со счетом 3:2, «Бастион» вышел в полуфинал турнира. На этом этапе проходных соперников уже не осталось - все клубы достойные конкуренты за награды чемпионата. «Ришелье» (Одесса) - известный и сильный коллектив, принимал «Бастион» в первом полуфинальном матче на главной арене Южной Пальмиры - Центральном стадионе. Николаевцы провели боевой матч, но уступили со счетом 0:1. Единственный гол в ворота Игоря Артеменко хозяева поля забили в середине второго тайма. В ответном поединке «Бастион» тренера Виктора Писакова принимал одесситов в Голой Пристани. Гости дважды забили в первом тайме, голы на счету Дмитрия Горбатенко (13-я минута) и Александра Бондаренко (33). На 71-й минуте Игорь Ниченко отыграл один мяч. Но в итоге «Бастиону» пришлось уступить - 1:2. Дальше борьбу за звание чемпиона Украины продолжает одесский «Ришелье».