Желтых карточек, словно желтых листьев

Футбол. Чемпионат города Николаева

В первой группе состоялись интересные матчи, - сообщает главный судья соревнований Павел Винарский.
«Еврокапитал» - «Варваровка» - 1:1, «Портовик» - «Вороновка» - 0:1, «Судостроитель» - «Океан» - 3:0.
Андрей Кемен, много пропустивший из-за тяжелой травмы, вывел «Варваровку» вперед на 12-й минуте. А на 70-й минуте Денис Вакарь сравнял счет, ничья 1:1 во встрече двух команд из первой тройки. Арбитр Сергей Возняк предъявил участникам напряженного матча аж девять желтых карточек! А вот «Вороновка» одержала победу и увеличила отрыв от преследователей. За «Судостроитель» голы в этом туре забили Гафтуняк (два) и Дрей.

0

Группа 2. «Нианат» - «Коммунаровец-вет.» - +:-, «Инваспорт» - «Могилянка» - 2:3, «Юность» - «СДЮШОР-92-юн.» - 2:1, «Нианат» - «Юпитер» - 0:0, «Коммунаровец» - «Динамо-юн.» - 5:0, «Юность» - «Каскад» - 0:1, «Интернат» - «Торпедо-юн.» - +:-, «Могилянка» - «СДЮШОР-92- юн.» - 2:1, «Интернат» - «Каскад» - 0:1, «Юпитер» - «Торпедо-юн.» - 3:0.
Прошедшие матчи не внесли изменений в таблицу, лишь трио лидеров немного уходит в отрыв от конкурентов.