Первомайцы выиграли областную спартакиаду учителей

Первов Глеб
Николаевскую областную спартакиаду учителей выиграли первомайцы, на втором месте - вознесенцы, на третьем  - педагоги Ленинского района города Николаева.
В легкой атлетике сильнейшими стали Новоодесский, Первомайский и Кривоозерский районы. В личном первенстве первые места заняли Владимир Куцов (Новая Одесса, бег 100, 800 м и прыжки в длину), Александр Загребельный (Баштанка, 100 м), Вячеслав Бордияну (Казанка,  прыжки в длину), Сергей Кипер (800 м). У женщин лучшие результаты показали Лариса Ворошилова (Новая Одесса, бег 60 м, длина), Виктория Бравчук (Ленинский район,  прыжки в длину), Зинаида Павлова (Очаков,
60 м), Ольга Мироненко (Первомайск, 400 м), Нина Романцевич (Жовтневый район, 400 м).
В мини-футболе отличились Очаковский, Жовтневый, Ленинский районы, в настольном теннисе - Вознесенский, Николаевский, Березнеговатский районы, в шахматах - Центральный, Корабельный районы, Очаков. Личный турнир по настольному теннису выиграли Иван Алексеев (Вознесенск) и Ирина Найдич (Николаевский район). В шахматах первенствовала Клавдия Абрамчук (Центральный район.)