Николаевские студенты догоняли «Золотую осень»

Первов Глеб
На Центральном городском стадионе проведена легкоатлетическая эстафета «Золотая осень», посвященная Дню города Николаева.
Среди команд профессионально-технических училищ в тройке призеров финишировали ВПУ №21 (руководитель физвоспитания -
Д. Н. Титушин), ВПУ №7 и лицей торговли и ресторанного бизнеса.
Победу в соревновании техникумов и колледжей одержали бегуны политехникума (А. Н. Глова). За ними финишировали техникум железнодорожного транспорта и строительный колледж.
Школьникам для определения сильнейших понадобилось пять забегов. Лучший результат показали подопечные И. И. Мешкова из ООШ №54. Призеры - команды ООШ №53 и ООШ №40.
Среди вузов победили легкоатлеты Национального университета кораблестроения (зав. кафедрой физвоспитания А. С. Яцунский. На втором месте НГУ и третье - у атлетов НГГУ.
Председатель горспорткомитета Н. Л. Роздобудько вручил победителям кубки, дипломы и денежные премии. Провела соревнования судейская бригада во главе с Л. Б. Боровским.