За ужином - в «Амстор»!

Комментарии:
Кулинарию «Амстор» уже взяли себе на заметку многие ценящие свое время покупатели и тем более те, кто просто любит вкусно поесть.
Любая хозяйка не раз сталкивалась с проблемой - нужно срочно приготовить ужин, а времени и продуктов для этого совершенно нет. И если несколько лет назад приходилось угощать гостей, чем есть, то сегодня без проблем можно купить множество уже готовых блюд. Благо, найти их можно практически в каждом супермаркете.
Новогодний «Оливье», богатый витаминами салат «Легкий», сытные и необыкновенно вкусные куриные или свиные отбивные, аппетитный стейк из семги, курочка-гриль - на больших витринах отдела «Кулинария» супермаркета «Амстор» нашлось место для более чем 400 готовых блюд! Салаты, блюда из мяса, рыбы и птицы, жульены, пирожки с разнообразной начинкой, блюда, приготовленные на гриле - «Амстор» предлагает ассортимент готовой продукции собственного производства, который удовлетворит всем требованиям  как домохозяйки, так и холостяка.
Все это разнообразие изготавливается лучшими поварами. «Амстор» не только собрал коллекцию самых лучших и самых вкусных рецептов со всего мира, но и использует рецепты из собственной кулинарной книги, написанной своими кулинарами-мастерами.
Производство всей фирменной продукции «Амстора» находится под постоянным контролем собственной санитарно-ветеринарной службы торговой сети. Поэтому здесь, в кулинарии «Амстор», покупатели всегда могут купить только качественную и экологически чистую продукцию.
Цены на фирменную кулинарию «Амстора» понравятся каждому покупателю. К тому же, вы можете сэкономить не только деньги, но и время, которое потратили бы на приготовление этих вкуснейших яств.
Кулинарию «Амстор» уже взяли себе на заметку многие ценящие свое время покупатели и тем более те, кто просто любит вкусно поесть.
К услугам любителей все пробовать здесь и сейчас - расположенный здесь же кафетерий. За одним из уютных столиков вы сможете перекусить самыми популярными блюдами кулинарии, а также комплексными обедами, различными горячими блюдами, попробовать фирменные коктейли и фреши.
Если вы еще ни разу не пробовали продукцию кулинарии гипермаркета «Амстор», то сделайте это непременно. Ведь
необыкновенный вкус, отличное качество и доступная цена всех этих блюд способны сразить наповал сердце и желудок любого покупателя.
«Амстор» приглашает всех жителей Николаева попробовать фирменные готовые блюда супермаркета и оценить богатство вкуса, гармонию цены и качества.