Насильника восьмилетней девочки взяли в Кривоозерском районе, а изверга снигиревской малолетки схватили в России

Комментарии:
Совершив преступление, подозреваемые подались в бега и длительное время разыскивались правоохранительными органами.
Сотрудники уголовного розыска Кривоозерского РОВД УМВД Украины задержали 20-летнего парня, подозреваемого в изнасиловании восьмилетней девочки.
Как рассказали жители села Лукьяновка, изнасиловали девочку примерно 20 августа, но родители узнали об этом от своей дочки только по прошествии двух недель. Об этом шумело все село, но заявления в милицию родители так и не написали.
 Получив информацию о случившемся, участковый инспектор сразу же выехал на место для проверки. Факт подтвердился, но родители пострадавшей все еще отказывались писать заявление в правоохранительные органы. А вот насильник, 20-летний житель Лукьяновки, недолго отпирался и сознался в содеянном. Участковый принял решение задержать подозреваемого в порядке ст. 115 УПК Украины. Сейчас возбуждено уголовное дело.
Тем временем, закончено расследование уголовного дела по изнасилованию малолетки в Снигиревском районе. Прокуратура района направила в суд уголовное дело, возбужденное по факту изнасилования этой несовершеннолетней.
Совершив преступление, подозреваемые подались в бега и длительное время разыскивались правоохранительными органами. Благодаря усилиям сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации один из них был задержан и выдан правоохранительным органам Украины. Теперь задержанный предстанет перед судом, который определит меру его вины.
Второй подозреваемый все еще остается в розыске.