Николаевское «Торпедо» в Черновцах играет в финале аматорского чемпионата страны

В Черновцах проходит финальный турнир за звание чемпиона Украины среди аматорских команд. Восемь команд ведут борьбу в двух группах.
В субботу николаевское «Торпедо» стартовало встречей с командой «Единство-2» (Плиски). В первом тайме, как сообщил  главный тренер команды Владимир Козенко, наша команда  не реализовали пять моментов. А на 60-й минуте соперники забили гол после рикошета. 1:0 - выиграло «Единство-2».
С командой ОДЭК  из Ровенской области  «Торпедо» встретилось во втором туре. 4:2 - выиграли наши земляки. Николаевцы дважды отыгрывались (голы забили Гук и Жоров). Во втором тайме, включив максимальные обороты, «Торпедо» провело в ворота ровенчан еще два гола (Жоров и Ляхович).
После двух туров «Единство-2» и «Мир» имеют по четыре очка, у «Торпедо» - три, у ОДЭК - ноль.
По регламенту соревнований, команда, занявшая первое место в группе, проведет матч за звание чемпиона Украины с лучшим представителем другой группы. А команды, занявшие вторые места в группах, получают бронзовые награды чемпионата.