3

14

9-42

6

10 сентября. «Строитель» (Николаев) - «Колос» (Степовое) - 0:4 (0:1). Арбитр В. Колиснык, 100 зрителей. Голы: Русс (40), Зосименко (51, 52), Мышко (60).
В первом тайме хозяева старались, создали пару опасных моментов, но пропустили под занавес тайма. После отдыха Зосименко забил дважды с интервалом в одну минуту, довершил дело Мышко.
«Славия» (Баштанка) - «Варваровка» (Николаев) - 1:2 (0:1). Арбитр В. Евгенов, делегат П. Винарский. 200 зрителей. Голы: Стингач (81) - Бабейко (33, 70).
«Варваровка» взирает на всех с высоты первой строки турнирной таблицы.
13 сентября. «Тепловик» (Южноукраинск) - «Первомайск» - 0:1 (0:1). Арбитр И. Ставка, делегат А. Норов. 50 зрителей. Гол: Федоренко (9). Удаление: Федоренко (89).
Первомайцы сделали выводы из предыдущей встречи и старательно отыграли в соседнем Южноукраинске.
14 сентября. «Телец-ВАК» (Николаев) - «Новопетровка» - 1:0 (0:0). Арбитр Р. Калита, делегат Б. Потапчук. 300 зрителей. Гол: Гостев (73). Удаление: Стефанишин («Телец-ВАК», 81).
Центральный матч недели в Радсаде принес три очка (или условные шесть, ведь встречались команды из группы лидеров) коллективу тренеров Малого и Николаенко. Судьбу напряженного поединка решил точный дальний удар Гостева. В таблице дерзкий дебютант сезона уже теснит действующего чемпиона области «Вороновку».
Бомбардиры: Бабейко («Варваровка») - 18, Сацюк («Телец-ВАК», «Новопетровка»), Брынза («Новопетровка») - по 11, Шпартко («Варваровка») - 10, Тормозов («Новопетровка»), Пухта («Телец-ВАК», «Колос», «Николаев-2») - по 9, Драчук («Автолокомотив») - 8, Игнатьев («Тепловик»), Галстян («Торпедо») - по 7, Ярмаш («Тепловик»), Долинский («Колос») - по 6, Гончаров, Ткаченко (оба - «Колос»), Скрипка («Торпедо», «Автолокомотив») - по 5.

Вторая группа «Юг»
«Лиманский» (Очаков) - «Колос» (Березнеговатое) - +:-, «Березань» (Березанка) - «Металлург» (Николаев) - 2:3, «Коммунаровец» (Николаев) - «Галицыново» - 7:4, «Калиновка» - «Олимп» - 3:2.
Во встрече лидеров победила «Калиновка», а хоккейный счет 7:4 ознаемновал матч коммунаров и команды из Жовтневого района.