За поимку грабителя, «бомбанувшего» автозаправку, назначено вознаграждение

Комментарии:
5 сентября в 4 часа утра было совершено разбойное нападение на автозаправку WOG, располагающуюся вблизи Ингульского моста.
 В секторе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции сайту Мukola.net сообщили подробности происшедшего.
Некий гражданин ехал на такси по направлению к мосту. Не доезжая до него, он остановил такси и приказал водителю разворачиваться назад, сообщив при этом, что на рыбалку он, дескать, уже опоздал. Машина въехала в один из дворов в Соляных, на проспекте Героев Сталинграда, где мужчина, рассчитавшись, вышел из такси.
Пройдя несколько метров, он закричал таксисту: «Стой!». Когда тот остановился, пассажир подошел к нему, ударил по голове рукояткой пистолета и вытащил потерявшего сознание водителя из машины.
Злоумышленник сел за руль. Подъехав к автозаправке, он тем же пистолетом оглушил двоих работников АЗС, а девушке-кассирше жестами приказал отдать выручку. Та выполнила требование, «выдав» преступнику всю выручку - 35 тысяч гривен.
Неподалеку от кассы стояла сумка с деньгами, приготовленными для инкассаторов - 20 тысяч гривен. Преступник ее попросту не заметил. Сел в машину и был таков.
По свидетельствам очевидцев, нападение совершил мужчина в возрасте около 30 лет. Рост до 190 см, среднего телосложения, волосы русого цвета, нос с небольшим изгибом (ближе к курносому), губы средние, небритый. Был одет: бейсболка серого цвета с небольшой надписью, серо-желтая короткая куртка, черные спортивные штаны с красно-белыми лампасами, белые кроссовки. Правонарушитель покинул место преступления на угнанных за час до нападения «жигулях» 4-й модели.
Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, звонить по телефонам: 49-87-09, 57-29-91 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение гарантированы.