Сладкое королевство в «Амсторе»

Комментарии:
Аромат сдобного теста - это запах детства. И если субботним утром из открытой форточки пахло ванилью и клубникой, значит чья-то бабушка пекла пироги или ватрушки.
Сегодня на смену ароматов из соседских окон пришли такие аппетитные запахи кондитерских отделов магазинов. А в некоторых случаях и собственные кондитерские цеха, как, например, в супермаркете «Амстор».


Выбор для каждого сладкоежки
В Николаеве есть не один магазин, который имеет свой собственный кондитерский цех. Но «Амстор» среди них особенно выделяется. Еще бы, ведь его кондитерский отдел ежедневно балует своих покупателей более чем сотней различных видов пирожных, тортов, кексов, пончиков, сладких булочек, эклеров и круассанов с самой разнообразной начинкой. Такое разнообразие можно найти только в самом «вкусном» и самом «сладком» супермаркете.
Тонкий и сладкий аромат кондитерских изделий чувствуется уже на входе в этот просторный супермаркет. При этом, в «Амсторе» пахнет не только сдобой, но и ванилью, всевозможными фруктами, шоколадом, воздушным сливочным и масляным кремом, конфитюром и чем-то еще неуловимым, но таким вкусным.
Вся продукция кондитерского цеха «Амстора» выпекается как по традиционной рецептуре, так и по рицептам, изобретенным мастерами-кондитерами «Амстора».
В состав фирменных сладостей «Амстора» входят всевозможные виды глазури, натуральные пищевые красители, вкуснейшие бисквитные коржи. И от всех этих вкусностей неизменно веет чем-то особенным: фирменные «Наполеон» и «Медовик» напоминают о домашних торжествах, «Шер ами» вызывает чувство любви, клубничный мусс кажется чем-то воздушным или даже невесомым.
Качество под контролем
При производстве фирменных сладостей «Амстор» уделяет особое внимание качеству. Следит за ним собственная санитарно-ветеринарная служба торговой сети. Применяя самые современные способы проверки, служба контроля качества «Амстора» следит за всеми этапами производства выпечки: начиная от транспортировки всех компонентов в супермаркет и вплоть до покупки пирожных и тортов нами, покупателями.
Конечно, многие хозяйки привыкли выпекать все дома, ведь их мужья и дети так любят домашнюю кухню. Но если бы вы знали, сколько стараний, любви и мастерства вкладывают кондитеры «Амстора» в изготовление сладостей, то без сомнений причислили бы и «амсторовские» шедевры к самой вкусной домашней кухне. Ведь здесь к каждому кондитерскому изделию подходят с любовью.
Такие «вкусные» цены
Чтобы приготовить самый простой фруктовый торт, вам понадобится как минимум: мука, яйца, сахар или какое-то фруктовое варенье. Прибавьте к этому не меньше часа времени, необходимого на приготовление сладости. «Амстор» же предложил вам не только уже готовый продукт, который сэкономит ваше время, но и продукт, стоимость которого будет не выше стоимости ингредиентов.
«Амстор» может без сомнения сказать, что все без исключения фирменные пирожные и эклеры, торты и кексы, печенье и вафли продаются здесь по самым доступным ценам. Приходите в «Амстор» и вы убедитесь в этом сами!
Супермаркет «Амстор», г. Николаев, ул. Лазурная, 17