На бройлерной фабрике в Щербанях ссора двух охранников закончилась убийством

Комментарии:

В последний день лета в селе Щербани Вознесенского района на территории бройлерной фабрики был найден труп 56-летнего охранника.

Убил его другой охранник этого предприятия, 23-летний житель села Суровое Врадиевского района. В ходе ссоры он ударил коллегу в лицо, тот упал и ударился головой о стоящий прицеп. Рана оказалась смертельной.
В селе Красное Березанского района задержан 30-летний мужчина, который похитил велосипед с территории местной школы. Транспортное средство возвращено владельцу.
Ночью в Парутино Очаковского района в доме обнаружен труп 42-летней женщины. Задержан ее 34-летний сожитель, который в ходе пьяной ссоры ударил возлюбленную в грудь ножом.
Возле села Антоновка Новобугского района из Ингула вытянули труп 38-летнего мужчины со сломанными ребрами и ушибами. Как оказалось, его до смерти забил ровесник, который мутузил его руками и ногами,  а труп затем бросил в речку.
Возле дома на улице Красных маевщиков в Заводском районе на берегу Южного Буга найден труп 46-летнего николаевца, он утонул во время рыбалки.  
В селе Надбугское из дома 34-летней женщины один 46-летний воришка-николаевец утащил… диван. Ущерб оценен в 1,5 тысячи гривен.

Отдел связей с общественностью Николаевского облУМВД