Голы в новые ворота!

Комментарии:
Пляжный футбол. Чемпионат г. Николаева. Юноши 1995 г.р.


12-13 июля на спортплощадке Намыва состоялся увлекательный турнир по пляжному футболу - чемпионат города Николаева среди команд юношей 1995 года рождения.
Организаторы - ассоциация пляжного футбола Николаевской области - постарались на славу: подготовили площадку, установили новые ворота взамен прежних, украденных злоумышленниками. Председатель ассоциации Руслан Забранский лично позаботился о том, чтобы в перерывах между играми все ребята могли попить газировки и поесть мороженого.
Итоги соревнований семи команд-участниц таковы: победителем вышла команда СДЮШОР «Николаев-95», тренеры - Александр Чунихин и Сергей Бурименко. Второе место заняли их товарищи по школе, команда «Ника» тренера Андрея Жовжеренко. На третьем месте - команда ДЮСШ-5 тренера Сергея Сморкалова. Все команды призеров лично поощрил за высокие результаты президент ФК «Вороновка» Игорь Науменко. А команду-победительницу ожидает непростое испытание: с 16 по 20 июля она будет участвовать в чемпионате Украины, который пройдет в Ильичевске. Надеемся, что наши ребята не растеряются среди 16 лучших команд страны и поддержат марку николаевского пляжного футбола.
Соревнования привлекли множество зрителей из числа отдыхающих на пляже, которые активно приветствовали атаки юных футболистов. Не обошли вниманием баталии по пляжному футболу и николаевские репортеры. Смотрите сюжеты о турнире на этой неделе.