17 июня


Еврокубки: жребий брошен!

В октябре в престижных баскетбольных турнирах выступит  восемь украинских клубов
Еврокубок (бывший кубок УЛЕБ)
Первый квалификационный раунд:
А: «Галатасарай» (Турция) - «Шауляй» (Литва)
B: «Железник» (Сербия) - «Амстердам» (Голландия)
C: УНИКС (Россия) - «Слупск» (Польша)
D: «Рок» (Эстония) - «Альянц» (Австрия)
E: «Телеком» (Германия) - «Панеллиниос» (Греция)
F: «Брозе» (Германия) - «Триумф» (Россия)
G: «Бенеттон» (Италия) - «Фрибург» (Швейцария)
H: «Шоле» (Франция) - «Рига» (Латвия).

Второй квалификационный раунд:
E: Победитель E - БК «Киев»
A: Победитель А - «Будучность» (Адриатическая лига)
B: Победитель B - «Урал-Грейт» (Россия)
C: Победитель С - «Хапоэль» (Израиль)
D: Победитель D - «Црвена Звезда» (Адриатическая лига)
F: Победитель F - «Гавр» (Франция)
G: Победитель G - «Гран Канария» (Испания)
H: Победитель H - «Бильбао» (Испания).

Групповой этап:
Группа А: «Руан» (Франция), «Задар» (Хорватия), «Марусси» (Греция), победитель H
Группа B: «Динамо» (Россия), «Лукойл» (Болгария), «Баронс» (Латвия), победитель С
Группа С: «Бешикташ» (Турция), «Химки» (Россия), «Капо Д'Орландо» (Италия), победитель F
Группа D: «Арис» (Греция), «Турк Телеком» (Турция), «Бнеи Хашарон» (Израиль), победитель E
Группа E: «Летувас Ритас» (Литва), «Асвел» (Франция), «Азовмаш» (Украина), победитель G
Группа F: «Брозе Баскетс» (Германия), «Туров» (Польша), «Шарлеруа» (Бельгия), победитель D
Группа G: «Памеса» (Испания), «Артланд» (Германия), «Фортитудо» (Италия), победитель B
Группа H: «Жирона» (Испания), «Хемофарм» (Сербия), «Нимбурк» (Чехия), победитель А.

Кубок вызова. Еврочеллендж (экс-кубок ФИБА)
Первый квалификационный раунд:
МБК «Николаев» (Украина) - «Скайлайнерс» (Германия)
«Рустави» (Грузия) - «Сумыхимпром» (Украина)
«Борац» (Босния) - «Политехника-Галичина» (Украина)
«Черкаськие мавпы» (Украина) -
«ЦСК ВВС Самара» (Россия)
БК «Донецк» (Украина) - АЕЛ (Кипр).

Второй квалификационный раунд:
«Свендборг» (Дания)/«Широки Брег» (Босния и Герцеговина) - «Сумыхимпром»/«Рустави»
«Черкаськие мавпы»/«ЦСК ВВС-Самара» - «Проштейов» (Чехия)/«Загреб» (Хорватия)
МБК «Николаев»/«Скайлайнерс» - «Спартак» (Плевен, Болгария)/«Анталья» (Турция)
«Сибиу» (Румыния)/«Банвит» (Турция) - БК «Донецк»/АЕЛ
«Мобителько» (Румыния)/EWE «Баскетс» (Германия) - «Борац»/«Политехника-Галичина».
Просмотров:

comments powered by HyperComments