Пока каникулы!
Футбол. Чемпионат Николаевской области
Первая группа
Четыре матча в первом круге (все - с участием перспективной команды «Телец-ВАК») остались несыгранными. Они состоятся уже в августе.
|
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ВОРОНОВКА
|
10
|
8
|
2
|
0
|
11-2
|
26
|
2
|
ТОРПЕДО
|
10
|
7
|
1
|
2
|
18-6
|
22
|
3
|
НОВОПЕТРОВКА
|
11
|
7
|
0
|
4
|
23-11
|
21
|
4
|
КОЛОС
|
10
|
6
|
2
|
2
|
24-9
|
20
|
5
|
ВАРВАРОВКА
|
11
|
6
|
2
|
3
|
23-13
|
20
|
6
|
ТЕПЛОВИК
|
11
|
4
|
2
|
5
|
24-25
|
14
|
7
|
АВТОЛОКОМОТИВ
|
11
|
3
|
2
|
6
|
15-17
|
11
|
8
|
ТЕЛЕЦ-ВАК
|
7
|
3
|
2
|
2
|
14-6
|
11
|
9
|
ПЕРВОМАЙСК
|
11
|
3
|
1
|
7
|
8-14
|
10
|
10
|
СТРОИТЕЛЬ
|
10
|
3
|
1
|
6
|
4-22
|
10
|
11
|
НИКОЛАЕВ-2
|
11
|
2
|
1
|
8
|
3-18
|
7
|
12
|
СЛАВИЯ
|
11
|
1
|
2
|
8
|
5-28
|
5
|
Бомбардиры: Бабейко («Варваровка») - 10, Пухта («Телец-ВАК», «Колос») - 8, Игнатьев («Тепловик») - 7, Ярмаш («Тепловик»), Брынза («Новопетровка») - по 6, Сацюк («Новопетровка»), Гончаров («Колос») - по 5, Драчук («Автолокомотив»), Галстян («Торпедо»), Долинский («Колос») - по 4.
Вторая группа «Юг»
Пропущенный матч: «Березнеговатое» - «Лиманский» - 3:2
|
Группа «Юг»
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
КАЛИНОВКА
|
8
|
7
|
0
|
1
|
37-6
|
21
|
2
|
ОЛИМП
|
8
|
7
|
0
|
1
|
29-5
|
21
|
3
|
РАДСАД
|
8
|
5
|
1
|
2
|
16-12
|
16
|
4
|
МЕТАЛЛУРГ
|
8
|
4
|
1
|
3
|
16-20
|
13
|
5
|
БЕРЕЗАНЬ
|
8
|
3
|
1
|
4
|
10-16
|
10
|
6
|
ЛИМАНСКИЙ
|
8
|
3
|
0
|
5
|
14-17
|
9
|
7
|
ГАЛИЦЫНОВКА
|
8
|
2
|
1
|
5
|
7-23
|
7
|
8
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
8
|
1
|
1
|
6
|
10-26
|
4
|
9
|
КОЛОС Б.
|
8
|
1
|
1
|
6
|
13-25
|
4
|
|
Группа «Север»
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
КОЛОС К.
|
9
|
8
|
0
|
1
|
20-5
|
24
|
2
|
АГРО-ФЛАГМАН
|
9
|
6
|
1
|
2
|
26-12
|
19
|
3
|
МГК
|
9
|
6
|
0
|
3
|
15-15
|
18
|
4
|
ЛАН
|
9
|
5
|
2
|
2
|
17-9
|
17
|
5
|
АЛЕКСАНДРОВКА
|
9
|
5
|
1
|
3
|
16-15
|
16
|
6
|
КОЛОС НБ
|
9
|
4
|
1
|
4
|
15-14
|
13
|
7
|
ГРАНИТ
|
9
|
2
|
4
|
3
|
13-13
|
10
|
8
|
АГРОНОМИЯ
|
9
|
1
|
1
|
7
|
8-16
|
4
|
9
|
НИВА
|
9
|
1
|
1
|
7
|
4-18
|
4
|
10
|
КОЛОС Д.
|
9
|
1
|
1
|
7
|
7-25
|
4
|