Депозит от ПУМБ, или Правила сбережения и накопления

Комментарии:
Сегодня в Украине предлагается достаточно большое количество депозитных продуктов; их широкий спектр позволяет клиенту получить реальный доход при оптимальных условиях вложения. Но для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо глубоко и всесторонне изучить рынок, что под силу далеко не каждому вкладчику. О том, как сохранить и приумножить свои денежные средства, рассказывает Лариса Крутских, управляющий филиалом ПУМБ (Первого Украинского Международного банка) в Николаеве.
- Чем для частных клиентов, обычных граждан, удобно размещение своих средств на депозит «Супер Растущий!»?
- При разработке новых банковских продуктов ПУМБ акцентирует внимание именно на удобстве для своих клиентов и расширяет функциональность депозитного продукта «Супер Растущий!».
Наш депозит «Супер Растущий!» разработан для всех, кто ведет активный образ жизни; для этой категории клиентов важно как сохранить и приумножить свои средства, так и воспользоваться ими в любое время, к тому же, без потери процентов. Кроме того, мы надеемся, что наши процентные ставки окажутся действительно комфортными для потребителей. Ведь в рамках размещения средств на данный депозит нашим вкладчикам начисляются «растущие» проценты: до 20 процентов годовых в гривне, до 15 процентов годовых в долларах США и до 14,5 процента годовых в евро. А выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.
- В чем еще проявляется комфорт ПУМБ при оформлении и обслуживании данным депозитом?
- ПУМБ является постоянным участником Государственного фонда гарантирования вкладов физических лиц, поэтому все наши клиенты могут быть уверены в надежности и сохранности своих средств. Комфорт при оформлении вкладов в ПУМБ обеспечивается рядом дополнительных преимуществ. Это услуги круглосуточного Центра обслуживания клиентов, бесплатное оформление к депозиту платежной карты, услуги GSM- и интернет-банкинга, возможность оформления кредита под залог депозита и др.
Также стоит подчеркнуть, что для оформления депозита требуется минимальный пакет документов - паспорт и ИНН и минимум времени!
Кроме того, в ближайшее время мы намереваемся дополнить наши вклады дополнительными опциями - возможностью авансового начисления процентов, что позволит клиенту заранее получить доход за весь срок действия депозита, и возможностью автоматического пополнения депозита с других счетов клиента.
Усі види банківських послуг Ліцензія НБУ №8 від 2.10.2006 р.