Университет «Украина» раздал тысячу дипломов своим выпускникам прямо на Ингульском спуске

Комментарии:
В пятницу больше тысячи выпускников университета «Украина» получили дипломы. Это знаменательное в их жизни событие произошло на Ингульском спуске.
Напутственные слова новоиспеченным журналистам, юристам, финансистам, психологам и представителям других специальностей - всего в «Украине» их больше двадцати - произнесли ректор, кандидат педагогических наук, профессор Людмила Матвиенко, начальник областного управления образования и науки Валерий Мельниченко, депутат областного совета, главный редактор газеты «Рідне Прибужжя» Николай Машкин, деканы факультетов «Украины».
Как сказала Людмила Матвиенко, за годы учебы университет стал для каждого студента вторым домом. Между тем, большинство выпускников к моменту получения диплома уже нашли работу по специальности, они востребованы на рынке труда.
Были сказаны теплые слова и в адрес выпускников детского сада «Гранд-Гипанис» и школы «Гипанис-ЭОС», входящих в учебный комплекс «Гипанис-Украина».
А в паузах было несколько концертных номеров. Повеселила народ университетская команда КВН «Легко и просто», «зажигал» танцевальный коллектив «Ритмы сердца», пела ученица школы «Гипанис-ЭОС», участница детского Евровидения  Илона Галицкая.
А завершил праздничный вечер молебен, который отслужили для всех выпускников «Украины».