Владимиру Кличко мешают готовиться к бою с Томпсоном смазливые официантки

Комментарии:
Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, какие чувства вызывает предстоящий поединок с Тони Томпсоном.
О мести Томпсону за Луану Красничего: «Речь не идет о мести. Просто я не могу недооценивать Томпсона. Недооценка - первый шаг к поражению. Он верит в свой шанс. Но на ринге я просто посмотрю ему в глаза - и он сразу почувствует мое психологическое превосходство. Люблю такие моменты. Должен покинуть ринг победителем».
О подготовке: «В австрийском Кицбюэле я проводил подготовку к двум моим предыдущим боям, в которых одержал победы. Суеверия здесь ни при чем, просто это место стало для меня уже традиционным в плане подготовки. Здесь все условия для хороших тренировок. Единственное, что отвлекает - красивые молодые официантки».
О поединке: «Место проведения - Гамбург - вызывает у меня особенные чувства. Здесь я начал карьеру в 1996 году. В небольшом спортивном зале вместимостью 550 человек. Теперь, конечно, больше желающих посмотреть на мои бои. Прекрасно, что мы с братом Виталием стали для немцев почти своими несмотря на то, что мы не граждане Германии», - цитирует Кличко немецкая газета Bild.
Тем временем, тренер Владимира Кличко американец Эмануэль Стюард дал свой прогноз на бой с Тони Томпсоном, который пройдет 12 июля: Владимир выиграет нокаутом в 6-м раунде.
В двух предыдущих боях Владимира Стюард не ошибался с прогнозами. Так он верно предсказал, что Кличко выиграет у американца Леймона Брюстера техническим нокаутом в 7-м раунде и у россиянина Султана Ибрагимова по очкам.