В кубке Николаевской области по футболу начались четвертьфиналы

На прошлой неделе были сыграны три первых четвертьфинальных матча кубка Николаевской области по футболу.
Вот их результаты:
«Новопетровка» - «Вороновка» - 3:2 (3:2). Арбитр С. Возняк, делегат А. Норов. 200 зрителей. Голы: Богомол (9), Мальченко (27), Сопьяниченко (40) - Криворучко (16), Омельченко (19).
Результативно сыграли участники матча в Новопетровке. Уже к исходу первого тайма в воротах побывало аж пять мячей. В составе хозяев поля отличился исключительно «херсонский легион». Во втором тайме, как ни старались обе команды, забить больше не сумели.
«Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Строитель» (Николаев) - 1:0. Арбитр В. Миланич, делегат Н. Герасименко. 100 зрителей. Гол: Осипов (1).
Хозяева забили уже в самом начале. Но больше забитых мячей в этой встрече не было.
«Варваровка» (Николаев) - «Николаев-2» - 1:0 (1:0). Арбитр Р. Калита, делегат П. Винарский. 200 зрителей. Гол: Майданович (30, в свои ворота).
Команда тренера Сергея Бойченко добилась победы с минимальным счетом, в протокол матча автором единственного гола записан игрок проигравшей команды.
Ответные матчи состоятся 2 июля.
Еще в одной паре обладатель путевки в полуфинал уже известен. После победы «Торпедо» (Николаев) в первом матче (он состоялся еще в апреле) над «Колосом» (Степовое) со счетом 4:0 играть ответный матч степовчане отказались.