Футбол. Чемпионат города Николаева. «Вороновка» выигрывает и выходит в лидеры

Группа 1. «Судостроитель» - «Портовик» - 6:2, «Варваровка» -  «Ника-91» - 3:0, «Еврокапитал» - «Вороновка» - 1:3, «Океан» - «Динамо» - +:-.
Команда «Варваровка» уверенно переиграла оппонента, голы забили Горошко (два) и Бабейко. Напряженной была встреча двух других лидеров. На 30-й минуте вороновец Каика открыл счет, вскоре Криворучко не реализовал пенальти. На 75-й минуте Пухта сравнял счет. Развязка наступила в конце поединка. На 84-й минуте Свердлов и на 90-й Криворучко забили по голу и принесли вороновцам важную победу.
Огорчает неудачная игра «Портовика», еще недавнего лидера городских турниров. В этом туре портовиков накаутировал «Судостроитель».

0

Группа 2. «Могилянка» - «Юность» - 1:1, «Интернат» - «Нианат» - 1:4, «Каскад» - «Нианат» - 1:1, «Коммунаровец» - «Юпитер» - 2:5, «Инваспорт» - «Динамо-юн.» - 4:2, «Коммунаровец-вет.» - «Интернат» - 4:0.
Борьба в чемпионате обостряется, иногда фиксируются неожиданные результаты. К примеру, «Юпитер» крупно выиграл у занимающего второе место «Коммунаровца». Первые очки у лидера - команды «Нианат» - сумел отобрать «Каскад». Отметим и первую победу в соревнованиях, которую одержали самые мужественные наши участники - футболисты «Инваспорта».