Для детей из николаевской школы социальной реабилитации провели спартакиаду

Комментарии:
Николаевский областной благотворительный фонд «Здоровье нации» провел в школе социальной реабилитации спартакиаду, посвященную Дню защиты детей и состоявшуюся в рамках областной акции «Помоги ребенку!».
Школьники играли в футбол и дартс, провели эстафету «Веселые старты» и поучаствовали в конкурсе рисунков «Светлое будущее». Состязались шесть команд. В составе команды-победительницы выступали Вячеслав Борщевский, Александр Безродный, Александр Федотов, Георгий Партаев, Дмитрий Середенко и Андрей Левак. Все участники соревнований получили сладости, а победителям и призерам вручили грамоты и ценные подарки.
Организаторы и участники спартакиады благодарят за помощь в проведении соревнований спонсоров, а также  студентов-волонтеров института физической культуры  и спорта Максима Удовиченко, Юрия Мелехова, Евгения Марича.
Фонд продолжит мероприятия в рамках акции «Помоги ребенку!». Мы предлагаем сообща помочь детям, которые нуждаются в опеке. Все, кто может и хочет оказать спонсорскую помощь, участвуйте в благотворительной акции «Помоги ребенку!». Наш расчетный счет 26009102056 в НОД ОАО «Райффайзен Банк Аваль», МФО 326182, код 35835340. Тел. фонда: 8 (063) 6296808, 8 (096) 5850453.

Алла КАДЕЕВА, заместитель начальника отдела прокуратуры Николаевской области