Яркие краски грянувшего лета

Комментарии:
Маленькие секреты николаевских модниц
Быть стильной и красивой мечтает каждая девушка и женщина. В летний сезон это сделать, оказывается, не так уж и сложно, да к тому же и недорого. Не надо обязательно ходить по николаевским магазинам, где рябит от заоблачных цен. Не надо выискивать в рыночных рядах яркую, но, как потом выяснится, некачественную одежду. Если нет желания выглядеть как все, прислушайтесь к последним веяниям изменчивой моды.
Итак, в этом сезоне на смену серым тонам пришли яркие расцветки и цветочные мотивы, блестящие материалы, лакированные аксессуары.
Снова входят в моду женственные фасоны. Присмотритесь к коллекциям известных дизайнеров, полистайте журналы мод и сотворите свой неповторимый образ. Можно перешить многие старые платья из марлевки, добавить кружева, атласные ленты, расшить бусинками, словом, пофантазировать. И поверьте, у вас получится оригинальная роскошная юбка. А если вы рискнете самостоятельно пошить вечернее платье, не сомневайтесь - оно будет неповторимым. Рискните выглядеть броско. Купите боа, тем более, что разбег цен в николаевских магазинах от 30 гривен до 150 гривен за один метр.
Фасон выбирайте простой, не стесняйтесь оголить плечи. Ваш вечерний наряд будет очаровательным.
Не забывайте, что окружать и украшать себя цветами всегда было женской привилегией. И, конечно же, следует носить одежду с ярким цветочным рисунком. Она подчеркнет женственность. Вернулись в моду цветы из ткани, которые крепятся на шляпы, костюмы, в прически.
Не забывайте и об аксессуарах. Сделайте акцент на сумочке. Актуальны все размеры, цвета и материалы. Сумочку подбирайте к поясу, одежде, и обязательно - под цвет волос. А модные тканевые, большие сумки в тон вашего наряда легко сшить опять же самому. Не составит труда расшить такую сумку бисером. Ручная работа ценилась во все времена.
Белый цвет и оттенки бежевого по-прежнему актуальны. Деловой костюм светлых тонов пригодится как на торжество, так и на повседневные мероприятия.
Фото А. КРЕМКО