Депозит от ПУМБ, или Правила сбережения и накопления

Комментарии:

Сегодня в Украине предлагается достаточно большое количество депозитных продуктов. Их широкий спектр позволяет клиенту получить реальный доход при оптимальных условиях вложения. Но для того, чтобы сделать правильный выбор, необходимо глубоко и всесторонне изучить рынок, что под силу далеко не каждому вкладчику. О том, как сохранить и приумножить свои денежные средства, рассказывает Лариса Крутских, управляющий филиалом ПУМБ (Первого Украинского Международного банка) в Николаеве.
- На ваш взгляд, с помощью какого вида депозита можно получить максимальный доход, сохранив при этом удобство обслуживания вклада?
- На сегодня рынок банковских вкладов довольно широк и разнообразен, поэтому, чтобы быть впереди конкурентов, наш банк предлагает своим клиентам широкий выбор депозитов. В ПУМБ разместить депозит можно сроком от одного дня до двух лет с выплатой процентов ежемесячно, ежеквартально либо в конце срока, с возможностью неограниченного пополнения и снятия средств без потери начисленных процентов.
Депозитные продукты нашего банка ориентированы на различные потребности клиентов, но общая цель у них одна - предложение комфортных условий для сохранения и приумножения средств клиентов. Из различных видов вкладов, предлагаемых ПУМБ, можно особо выделить следующие - «Супер Депозит!», предполагающий высокие процентные ставки, возможность пополнения и пользования половиной суммы вклада без обращения в банк и без потери начислений, и новый «СуперРастущий Депозит!», ставки по которому действительно растут и являются максимальными на украинском рынке. Кроме того, при первой необходимости, согласно условиям вклада «СуперРастущий!», можно получить обратно все свои средства без потери начисленных процентов!
- Расскажите, пожалуйста, подробно о схеме начисления растущих процентов в рамках вклада «СуперРастущий». Какие еще существуют преимущества у данного вида депозита?
- Разрабатывая новый продукт, в ПУМБ исходили из следующих соображений: чем дольше клиент является вкладчиком ПУМБ, тем больший доход по своему вкладу он получает. Проценты растут с каждым кварталом и в последние месяцы достигают своего максимума. То есть это определенное вознаграждение нашим клиентам за то, что они остаются с Первым Украинским Международным банком. В рамках размещения средств на данный депозит клиентам начисляются растущие проценты: до 20% годовых в гривне, до 15% годовых в долларах США и до 14,5% годовых в евро. А выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно.
На снимке: Лариса Крутских, управляющий филиалом ПУМБ в Николаеве.
Ліцензія НБУ №8 від 2.10.2006 р.