Самые красивые девушки живут в Амстердаме?

Комментарии:
В преддверии сезона массовых отпусков журнал Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру.
Список открывает Амстердам. Здесь женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены.
«Серебро» достается Израилю. Жительницы Тель-Авива привлекают мужчин большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.
Тройку лидеров замыкает Монреаль. Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов, город наполнен молодыми лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски.
В Венесуэле больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная». Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны - с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время.
Золотую середину рейтинга занимает Москва. «Россия - это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Штатах», - пишет издание.
В списке журнала отсутствует упоминание города Николаева, расположенного, увы,  вдали от главных туристических маршрутов. А то бы пилигримы всего мира точно бы ездили в наш город, а не в Амстердам или Тель-Авив глазеть на девчонок.
В целом же топ-лист выглядит так:
1. Амстердам, Нидерланды.
2. Тель-Авив, Израиль.
3. Монреаль, Канада.
4. Каракас, Венесуэла.
5. Москва, Россия.
6. Лос-Анджелес, Калифорния, США.
7. Варна, Болгария.
8. Буэнос-Айрес, Аргентина.
9. Копенгаген, Дания.
10. Стокгольм, Швеция.
На снимке: на улицах Амстердама.