Футбол. Южноукраинская «Энергия» проиграла третий матч подряд

Матчем между «Энергией» и киевским «Динамо-3» стартовал 28-й тур чемпионата страны в группе «А» второй лиги.
Матчем между «Энергией» и киевским «Динамо-3» стартовал 28-й тур чемпионата страны в группе «А» второй лиги. На протяжении всей игры хозяева действовали энергичнее соперника. На 30-й минуте арбитр А. Жабченко за удар соперника удалил с поля южноукраинца Наликашвили. Но, даже играя в меньшинстве, футболисты «Энергии» в атаке выглядели предпочтительнее. Зайко дважды не сумел использовать выходы один на один с вратарем «Динамо-3».
На 70-й минуте после подачи углового динамовец Новак первым успел к мячу и переправил его в ворота. 0:1. Оставшееся до окончания матча время южноукраинские футболисты провели в атаках, но все их попытки сравнять счет оказались безуспешными.
13 июня «Энергия» на выезде встретится с «Вересом».