Выйдя на свободу после убийства жены, сын в селе Бугское забил до смерти свою мать

Комментарии:
В селе Бугское Вознесенского района 60-летний мужчина до смерти забил свою 77-летнюю мать.
В минувшем году сынок освободился из мест лишения свободы за подобное преступление. Тогда жертвой стала жена. Шесть лет назад они жили в благосостоянии. Занимались хозяйством и зарабатывали деньги. И однажды подвыпившему мужчине не понравилось поведение жены. В тот же день он забил ее насмерть.
За период нахождения его в местах лишения свободы мать постоянно обивала пороги инстанций, выбивая помилования сыну, ведь она осталась одна. Через пять лет отсидки мужчина вернулся домой. Все было хорошо, занялся хозяйством, все время был в работе, но банальное недоразумение с мамой вывело его из равновесия - он бил ее ногами по голове и телу. Женщина умерла на месте. После совершенного мужчина забрал из дома 300 гривен материной пенсии и пошел поминать ее с товарищем в кафе. Когда помянул, то сразу пошел в райотдел признаваться в преступлении.
Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, обнаружила труп женщины, которая умерла от многочисленных побоев и кровоизлияния в мозг, сообщают в ЦОС УМВД в Николаевской области.