Сельский футбол. Степовчане вырвали победу на 93-й минуте!

Чемпионат Украины среди сельских команд. «Колос» (Степовое) - ФК «Березовка» (Одесская область) - 1:0 (0:0).
В ранге действующего двукратного чемпиона Украины «Колос» (Степовое) начал очередной турнир лучших сельских команд страны. На своем поле степовчане принимали команду из Березовки. Первый тайм прошел в очень сложных условиях - под ураганным ветром и проливным дождем. После перерыва погода чуть улучшилась. В добавленное время голкипер «Колоса» Медведев дважды выручил команду. В ответной контратаке Долинский выложил мяч под удар Зосименко. И тот принес степовчанам такую важную победу на старте чемпионата - 1:0!
В одной группе с «Колосом» также выступает команда «Березань» (Березанка). А в целом на старт турнира в пяти группах вышли 15 команд. В полуфинал выходят по две лучшие команды. К ним присоединятся две лучшие сельские команды Крыма.