После игры в Агрономии cудья попал на операционный стол в районной больнице

Чемпионат Николаевской области. Особенности арбузинской футбольной глубинки
Первая группа
«Тепловик» (Южноукраинск) - «Варваровка» (Николаев) - 2:6 (0:4).
Арбитр И. Пономаренко. 100 зрителей. Голы: Ярмаш (64, 72, с пен.) - Бабейко (8, 25, 30, с пен., 87), Дулина (31), Шпартко (71). Нереализованный пенальти: Грушанский («Тепловик», 28).
В первом тайме Александр Бабейко оформил хет-трик, а в конце матча забил и четвертый гол. Это первый «покер» чемпионата. Хозяева ответили лишь двумя голами, а удар ветерана команды Грушанского с пенальти парировал голкипер Виктор Коломийченко.
«Автолокомотив» (Южноукраинск) - «Торпедо» (Николаев) - 0:1 (0:0). Арбитр С. Возняк. 100 зрителей. Гол: Гранковский (66). Удаление: Гранковский (88).
Одного гола хватило торпедовцам для выигрыша. Причем вскоре его автор досрочно покинул поле после второго предупреждения.
«Первомайск» - «Тепловик» (Южноукраинск) - 0:2 (0:1). Арбитр В. Евгенов. Голы: Игнатьев (36, 73).
Это первая победа «тепловиков» в нынешнем чемпионате области.
«Варваровка» (Николаев) - «Славия» (Баштанка) - 3:0 (2:0). Арбитр
Ю. Бойко. 200 зрителей. Голы: Рябинин (8), В. Мамчур (32), Бабейко (68).
Большой футбол пришел и на поле варваровского стадиона. Болельщиков порадовал Рябинин, поразивший «девятку» ударом со средней дистанции. После прострела первым успел на добивание В. Мамчур. А точку поставил лучший снайпер чемпионата Александр Бабейко, он эффектно издали перекинул мяч через голкипера.
ФК «Николаев-2» - «Вороновка» - 0:1 (0:0). Арбитр Ан. Кузьмин. 100 зрителей. Гол: Моря (75).
Встреча была упорной, против чемпионов области молодежная команда сыграла с удвоенной энергией. Решающей стала 75-я минута, когда удар метров с 25 нанес вороновец Алексей Моря.
«Новопетровка» - «Телец-ВАК» (Николаев) - 0:1 (0:1). Арбитр Д. Виглидав. 150 зрителей. Гол: Кулин (43). Удаление: Попелышко (52), Пухта (90+4), оба - «Строитель».
Любопытный прецедент создан в николаевском футболе. После того как команды сыграли по пять-шесть игр, в чемпионат заявлен еще один участник - команда «Телец-ВАК». Костяк составил весь основной состав команды «Строитель» вместе с тренером Леонидом Малым. При этом строители также готовятся продолжить выступления в чемпионате. Из-за организационных хлопот их матч этого тура со степовчанами перенесен.
В Новопетровке в конце первого тайма хозяева поля пропустили гол. Все попытки отыграться к успеху не привели. Так свежеиспеченный дебютант турнира выиграл у другого дебютанта первой группы.
Матч «Колос» (Степовое) - «Строитель» (Николаев) перенесен.
Бомбардиры: Бабейко («Варваровка») - 7, Брынза, Сацюк (оба - «Новопетровка»), Драчук («Автолокомотив»), Ярмаш («Тепловик») - по 4, Галстян («Торпедо») - 3, Зверев, Тормозов (оба - «Новопетровка»), Россошинский («Автолокомотив»), Пухта, Гончаров (оба - «Колос»), Николаев, Игнатьев (оба - «Тепловик»), Криворучко («Вороновка»), Горобец («Строитель») - по 2.

Вторая группа «Юг»
«Металлург» (Николаев) - «Березань» (Березанка) - 4:2, «Галициновка» - «Коммунаровец» (Николаев) - 2:1, «Олимп» (Снигиревка) - «Калиновка» - 1:0, матч «Колос» (Березнеговатое) - «Лиманский» (Очаков) перенесен.