Футбол. Чемпионат города. Атаку прерывают ливни

На чемпионате города Николаева
Группа 1.  «Океан» - «Варваровка» - 1:4, «Портовик» - «Еврокапитал» - 0:4, «Судостроитель» - «Ника» - 1:0.
Варваровцы  без особых усилий переиграли команду судостроительного завода. Три гола записал в свой актив разыгравшийся Бабейко, один - Шпартко. Только уступая 0:4, океановцы сумели размочить счет. Потенциальными лидерами турнира являются «Варваровка» и «Вороновка». Серьезные цели и у команды «Еврокапитал».

0

Группа 2. «Динамо-юн.» - «Юность» - 2:7, «СДЮШОР-92-юн.» - «Нианат» - 0:3, «Динамо-юн.» - «Торпедо-юн.» - 0:1, «Юпитер» - «Каскад» - 1:4, «Коммунаровец» - «Инваспорт» - 5:1, «Торпедо-юн.» - «Могилянка» - 1:2.
В среду два матча по второй группе не удалось доиграть до конца из-за ливня, обрушившегося на Николаев. Встреча «Коммунаровец-ветераны» - «СДЮШОР- 92-юн.» была прервана при счете 1:0 на 83-й минуте. А матч «Юпитер» - «Инваспорт» закончился, едва начавшись, на 7-й минуте (счет был 0:0).

0

На стадионе «Пионер» ветераны «Нианата» долго не могли распечатать ворота молодой команды тренера Сергея Морозова. Надежно играл голкипер. Игорь Науменко, наконец, огорчил юную смену, с близкой дистанции технично переправив мяч в цель. Затем он же и Баштовой сделали победу «Нианата» более убедительной.