Николаевоблэнерго продолжает получать письма-благодарности

Комментарии:
Из Баловного
Жители с. Баловное и исполком Баловненского сельсовета благодарят Новоодесский филиал «Николаевоблэнерго» за работу по замене опор электросети 0,4 кВт в с. Баловное по улицам Песчаной, Кирова, Нарижного, Степовой.
Из Ясной Поляны
Вследствие поломки силового трансформатора на неделю без  электричества и воды остались
12 жителей села Ясная Поляна.
Как выяснилось позже, этот трансформатор не принадлежит «Николаевоблэнерго», а является абонентским, а точнее - бесхозяйственным. Поэтому у сельчан были все шансы остаться без света надолго.
Но после моего обращения о помощи технический директор «Николаевоблэнерго» И. Ю. Васильев и руководство Снигиревского филиала - лично С. В. Кулажкин - не отмахнулись от проблем людей, которые проживают в этом маленьком селе, а решили их по-человечески, по-государственному.
Заменили трансформатор на свой из резерва и подали электроэнергию в село 8 мая в 17.00. Руководство «Облэнерго» пообещало взять этот трансформатор на обслуживание, а также включить в план реконструкции линию электропередач 10 кВ, которая находится в аварийном состоянии, а ей уже более 40 лет.
Такой подход руководства
«Облэнерго» дает надежду селянам, что не будут вымирать даже маленькие села. Что будет электроэнергия, радость и благополучие в сельских жилищах. Желаем руководству «Николаевоблэнерго», сотрудникам Снигиревского филиала успехов в их дальнейшем деле, счастья в жизни.
От имени жителей с. Ясная Поляна, депутат Снигиревского районного
совета О. Г. Бульба.

Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов